Trouver Pièces Volvo Oem, ALTERNATEUR BOSCH 0121715008, Alternateur Buick Park Avenue 1994 dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Alternateur > 0121715008 ALTERNATEUR BOSCH 180A 12V

0121715008 ALTERNATEUR BOSCH 180A 12V

0121715008 ALTERNATEUR BOSCH 180A 12V

    Type de paiement: L/C,T/T,Western Union
    Terms of Trade: FOB,CFR,CIF
    Quantité de commande minimum: 1 Piece/Pieces
    Délai de livraison: 35 jours
    Détails d'emballage: CARTON, PALETTE, BOITE COULEUR
    productivité: 10000PCS/MONTH
    marque: ZOWO
    transport: Ocean,Land,Air
    Lieu d'origine: CHINE
    Capacité d'approvisionnement: 10000PCS/MONTH
    Certificats : TS16949
    Code SH: 85115090
    Hafen: NINGBO,SHANGHAI,GUANGZHOU

Informations de base

Modèle: ZWBO008-AL

Description du produit

12V 180A alternateur pour volts bosch volester 0121715008 30667119


Nous contrôlons la matière première avec des normes strictes, en particulier pour le fil de cuivre. nous utilisons de l'acier 10 # et de bons matériaux magnétiques.

Equipement de production:


Le rotor et le stator sont produits par un équipement automatique.


Matériel d'inspection:

Nous avons plus de 60 équipements d'inspection de qualité. nous pouvons inspecter tous les articles selon le standard alternateur gb et analyser les différences de qualité.

équipement de laboratoire complet:

Nous avons du matériel de laboratoire complet pour le test de performance de l’alternateur.


Part de marché:

Nous sommes n ° 1 pour la production d'alternateur à moteur diesel monocylindre en Chine. la quantité de vente annuelle est plus de 400000 ensembles.


Expériences:

expérience abondante pour assurer la qualité

la plupart de nos travailleurs ont plus de 10 ans, voire 20 ans d'expérience.

nos ingénieurs r & d ont également plus de 20 ans d’expérience.


Service après-vente:

bonne et rapide réponse pour les services après-vente

une fois que nous recevons une plainte pour problèmes de qualité, nous répondrons au client dans les 5 heures, si les clients nationaux, nous, nos ingénieurs, irons résoudre le problème à la place aussi vite que possible.


prix compétitif ------

plus de 90% de pièces produites par notre propre usine


économiser de l'argent le réparer, ne le remplace pas.


1 an de garantie

100% tout nouveau produit


nous sommes spécialisés dans l'alternateur et le démarreur automatiques depuis 2000. La qualité d'abord, le prix ensuite. en général, notre alternateur et notre démarreur peuvent être parfaitement coordonnés dans le même modèle de véhicule.


notre société dispose d'une équipe de direction de haute qualité, de haut en bas, dans le but d'un système d'exploitation efficace. nous contrôlons chaque partie et chaque procédure de travail de manière stricte, car nous considérons la qualité des produits comme la base de notre développement d'entreprise. basé sur le système international original de gestion de la qualité iso9001: 2000, tous les liens de notre production et de notre gestion sont strictement guidés par le standard iso / ts16949



SPÉCIFICATION:

ZOWO NO.
ZWBO008-AL
TYPE
BOSCH ALTERNATOR ASSEMBLY
WAI NO.

OEM NO.
BOSCH 0121715008 
BOSCH 0121715179 
BOSCH 0125811005 
BOSCH 0125811020 
BOSCH 0986048400 
BOSCH 4840 
DELCO/FORD 6G9N10300JB 
DELCO/FORD 6G9N10300JD 
DELCO/FORD 6G9NJB 
DELCO/FORD 6G9NJD 
FORD 6G9N10300JB 
FORD 6G9N10300JD 
LUCAS LRA03376 
LUCAS LRA03568 
LUCAS LRA3376 
LUCAS LRA3568 
VOLVO 30659131 
VOLVO 30659136 
VOLVO 30659341 
VOLVO 30667119 
VOLVO 36000038 
VOLVO 36001341 
VOLVO 36001454
DESCRIPTION
180Amp/12 Volt, CW, IR/IF,5-Groove Pulley
APPLICATION
VOLVO
WARRANTY
12 MONTHS


Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd

 NINGBO ZHONGWANG AUTO FITTINGS CO, LTD est une fabrication et un exportateur professionnels avec plus de 20 ans d’expérience dans l’industrie des pièces automobiles, situés à Ningbo, Zhejiang, où se trouve un port célèbre en Chine. Nous sommes un fournisseur de NOUVEAUX alternateurs, démarreurs, vilebrequins, disques d’embrayage, pistons, câbles, têtes de réducteur et autres pièces automobiles 100% industrielles, agricoles. Il couvre les tâches lourdes, les camions, les voitures, les bus, les chariots élévateurs, les tracteurs, etc. Nous avons plus de 40 000 articles allant des alternateurs, démarreurs, vilebrequins, disques d’embrayage, pistons, câbles, pièces détachées, tous disponibles. Y compris les types de marques. Bosch, Delco, Denso, Ford, Mitsubishi, Iskra, Hitachi, Lucas, Sawafuji, Nikko, Utilisé sur: Audi, BMW, Fiat, Renault, Benz, Iveco, Ford, Mitsubishi, Toyota, Isuzu, Mazda, Nissan, Honda, Hyundai , Deawoo, Hino, GM, Buick, Chevrolt, etc., etc. De nombreux produits sont vendus en Amérique du Nord, en Asie, en Afrique, en Amérique du Sud, en Amérique latine et sont très appréciés par leurs acheteurs. Nous avons l'équipe de service professionnel et expérimenté. en insistant sur le fait que [les clients d’abord, la réputation d’abord ", nous nous engageons à fournir à nos clients un service fiable et des produits de qualité. Nous continuons à nous développer année après année et à développer constamment de nouveaux produits. Wish peut coopérer avec vous et apporter une meilleure bénéficier à tous les deux sincèrement.

Info de Compagnie

  • Nom de la compagnie: Ningbo zhongwang auto fittings co.,ltd
  • représentant: WANGXI
  • Produit / Service: AUTO STARTER , ALTERNATEUR AUTOMATIQUE , PIÈCES D'EMBRAYAGE , PIÈCES DE MOTEUR , CARBURATEUR AUTOMATIQUE , MOTEUR DE GENERATEUR
  • Capital: 1000000RMB
  • Année d'Etablissement: 2014
  • Volume total annuel des ventes (en millions de US $): US$10 Million - US$50 Million
  • Pourcentage des exportations: 91% - 100%
  • Total volume d'achat annuel (en millions de US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Nombre de Lignes de Production: Above20
  • NombrNombre du Personnel de R&e du Personnel de R&D: 5 -10 People
  • Nombre du Personnel de QC: 5 -10 People
  • Service d'OEM fourni: yes
  • Superficie de l'Usine (mètre carré): 1,000-3,000 square meters
  • Adresse de l'Usine: No.50-1 TiangFeng Road,Fenghua,Ningbo,Zhejiang,China
  • Personne À Contacter: Mr. WANGXI
  • Numéro De Téléphone: 86-574-88956210
Envoyer à ce fournisseur
  • *Sujet:
  • pour:

  • *Messages:
    Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères
Produits phares
Usine vente directe prix 5 kva essence générateur de soudage machine diesel soudeur à vendreGénérateur diesel de Detroit de pays utilisé diesel dynamo alternateur 25kva 20kw cum moteursGÉNÉRATEUR DE 50 MW SHANGHAI AVEC DES PRIX DYNAMO DIESEL DE 1000 KVA INSONORISÉSALTERNATEUR DE 36 VOLTS AVEC MACHINE ÉLECTRIQUE DE 16KW BRUSHLESS AC 400VPrix ​​diesel portatif de générateur de rendement principal de 180kva 150kw avec l'alternateur de Stamford, générateur diesel portatif de soudureGroupe électrogène diesel de groupe électrogène diesel silencieux de 50kw à vendre prix générateurs diesel 50kwGénérateur diesel silencieux de moteur portatif de 4.5kw 60hz au qatar avec le prix usineGÉNÉRATEUR DE 7.5HP À VENDRE AVEC L'ENSEMBLE DE GÉNÉRATEUR D'ESSENCE DE 6.5HP UTILISÉ GROUPE DE GÉNÉRATEUR DE BIOGAZLE PRIX DU GÉNÉRATEUR DIESEL SILENCIEUX DE 30 KW CONTIENT UN EXTÉRIEUR MAGNIFIQUE ET UN GÉNÉRATEUR DE 37,5 KVAMOTEUR DIESEL SIMPLE DE CYLINDRE À REFROIDISSEMENT À AIR DE 3.7KW / 5HP À VENDREGÉNÉRATEUR DE DIESEL DE 6KVA À VENDRE AVEC UN GÉNÉRATEUR DE CYLINDRE SIMPLE ALTERNATEUR À GRANDE PUISSANCECLASSIQUE GRANDE PUISSANCE CHINE USINE ELECTRIQUE 150KW DIESEL GENERATEUR PRIXGÉNÉRATEUR MARIN DE 66KW AVEC LE MOTEUR DE BATEAU DIESEL DE SDEC SC4H110CAGÉNÉRATEUR SOUNDPROOF DE 280KW AVEC GENSET SILENCIEUX DE MOTEUR DIESEL DE NTA855-G2A DE 4VBE34RW3 350KVAGÉNÉRATEUR DE 150KW AVEC GENSET DE MOTEUR DIESEL DE SDEC SC7H230D2GÉNÉRATEUR 15-24KW AVEC GENSET MOTEUR DIESEL YUCHAI YC4FA40Z-D20 30KVA